Defensoría del Pueblo de la Nación

Nómina de personal

Nómina de personalÚtlima actualización 30/06/2022

LegajoApellidoNombresNro.CUILCategoríaArea en la que revistaPlanta
3CHÁVEZFrancisco Orlando20-05266265-7Categoría 4Servicios GeneralesPermanente
4CAMPODÓNICOPatricia Susana27-10831747-2Categoría 2Administración y Rec. HumanosPermanente
5PARAJUÁ MORÁNMaría del Carmen27-11360962-7Categoría 2Secretaría GeneralPermanente
8WAMBOLDTJuan José20-21950027-1Categoría 5Salud, Acción Social, Ed y Cul.Permanente
16FERREIRA CHASEMyriam Aramí27-92861533-8Categoría 3Registro, Notif y ArchivoPermanente
17GARCÍAMariano Andrés20-13245846-5Categoría 1CArea Asesoria Legal y TécnicaPermanente
18GARCÍA GONZÁLEZCarolina27-16246708-0Categoría 2Area Asesoria Legal y TécnicaPermanente
21LÓPEZDante Gustavo20-16325677-1Categoría 3Area Identidad y CiudadaniaPermanente
23NOCELLIElsa María27-12961237-7Categoría 1CSeguridad Social y TrabajoPermanente
25PEDONEJuan Antonio20-12462070-9Categoría 6Servicios GeneralesPermanente
26PELÁEZRoberto Pedro20-12311190-8Categoría 4Administración y Rec. HumanosPermanente
27TOYOSBeatríz María27-14745307-3Categoría 3Usuarios. Obras y Serv. PúblicPermanente
28RODRÍGUEZAndrea Laura27-20015534-9Categoría 3Registro. Notif y ArchivoPermanente
32BUGALLO OLANODaniel Jorge20-04754409-3Categoría 1CArea Asesoria Legal y TécnicaPermanente
39DE FRANCESCORoberto Carlos20-04399331-4Categoría 1CContabilidad y FinanzasPermanente
45SOUZA VIEYRANora Alejandra27-20349433-0Categoría 3Administración y Rec. HumanosPermanente
46SOLICHÓNMaría Elena27-13433490-3Categoría 2Rel. Institucionales e InteriorPermanente
49HERMODiego Federico23-22990320-9Categoría 3Area Identidad y CiudadaniaPermanente
52CASTELLUCCIOAlfonso Marcelo23-04557842-9Categoría 2Contabilidad y FinanzasPermanente
58ALMIRÓNFernando Elías20-18270317-7Categoría 4Area Promoción de DDHH y ComunicaciónPermanente
59MAZZINIJuan Carlos20-16037550-8Categoría 1CRelaciones InternacionalesPermanente
62LÓPEZGabriel Oscar20-22314019-0Categoría 4Usuarios, Obras y Serv. PúblicPermanente
68AMADOLaura Susana27-16893374-1Categoría 3AdscripcionesPermanente
70BIANCHIFlavio Maximiliano20-20427196-9Categoría 3SistemasPermanente
73SANTAMARÍASilvina27-14363971-7Categoría 4Area Identidad y CiudadaniaPermanente
76FERREIRA CHASECarlos Esteban Raphael20-92861534-1Categoría 1CRegistro, Notif y ArchivoPermanente
77DURÁN GIANOTTINelly Esther27-92287430-7Categoría 4Area Promoción de DDHH y ComunicaciónPermanente
81MAURODiego Carlos20-18030324-4Categoría 3Registro Notif y ArchivoPermanente
89GONZÁLEZJosé Rolando20-92291693-5Categoría 4Salud Acción Social Ed y Cul.Permanente
93JORGEJuan Pablo20-14369676-7Categoría 2Area Asesoria Legal y TécnicaPermanente
99VIÑASAdriana Estela23-12938577-4Categoría 3Area Grupos VulnerablesPermanente
100CASTAÑOLaura Inés23-17677959-4Categoría 4Registro, Notif y ArchivoPermanente
104BOTTINOGisela Fabiana27-16493194-9Categoría 4Rel. Institucionales e InteriorPermanente
108CARRIZODaniel José20-10534973-5Categoría 5Servicios GeneralesPermanente
109GHIOLDIJulieta27-22354138-6Categoría 1CSeguridad Social y TrabajoPermanente
110CASTILLOPablo Gustavo20-16559838-6Categoría 5Area Promoción de DDHH y ComunicaciónPermanente
111LUPIACristina Haydee27-14741057-9Categoría 3Area Identidad y CiudadaniaPermanente
116ACEVEDOGabriela Roxana27-23126454-5Categoría 5Seguridad Social y TrabajoPermanente
119MUÑOZNélida Beatriz23-21891820-4Categoría 5Area Promoción de DDHH y ComunicaciónPermanente
120ARGÜELLESMaría Luján27-21833151-9Categoría 4Seguridad Social y TrabajoPermanente
121FERRANDOJuan Carlos20-16819188-0Categoría 4Administración y Rec. HumanosPermanente
124SZWARCBERGGuillermo20-17549053-2Categoría 4Usuarios Obras y Serv. PúblicPermanente
125GUTIERREZGustavo Luis20-12514847-7Categoría 5Contabilidad y FinanzasPermanente
127NARDONEFernando Antonio20-22276194-9Categoría 5Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
128LARREAJuan José23-21023384-9Categoría 1CAdscripcionesPermanente
136STURLAMaría Florencia27-21925305-8Categoría 2Usuarios, Obras y Serv. PúblicPermanente
137ANASTACIOJuan Manuel20-12532906-4Categoría 4Usuarios, Obras y Serv. PúblicPermanente
140ALDERETELaura27-11702364-3Categoría 6Registro, Notif y ArchivoPermanente
143VISSERPablo Daniel20-17868104-5Categoría 3SistemasPermanente
146MAZZINIMiryam Susana27-11201897-8Categoría 3Rel. Institucionales e InteriorPermanente
152ESCOBARMarcelo Roberto20-17601325-8Categoría 3Area Identidad y CiudadaniaPermanente
153WEISS MEIERMilton Walter20-18807619-0Categoría 4SistemasPermanente
156CAMINOSAlberto Martín23-23454319-9Categoría 5Registro, Notif y ArchivoPermanente
158FALCÓN VILLAMAYORMaría Carla27-22656225-2Categoría 5Registro, Notif y ArchivoPermanente
159AGUERAugusto José20-14402471-1Categoría 1CAdscripcionesPermanente
161VARGASAmelia del Valle27-10448965-1Categoría 3Seguridad Social y TrabajoPermanente
162GROSSOMariana Laura27-23091506-2Categoría 1CUsuarios, Obras y Serv. PúblicPermanente
164FIORDALISI SARAVIARoberto20-04546552-8Categoría 6Oficina Regional CórdobaPermanente
168HAQUIMCarlos Guillermo20-12005916-6Secretario GeneralLic. sin goce de haberesPermanente
169BÖCKELJuan José20-08461941-9Categoría 1BSubsecretaría GeneralPermanente
172SELLAAnselmo Agustín20-12994116-3Categoría 1BControl de GestiónPermanente
174ESPINOSARoberto Carlos20-20420940-6Categoría 4Oficina Regional CórdobaPermanente
175ALMANZAJosé Eusebio20-11978789-1Categoría 2Oficina Regional CórdobaPermanente
177STUTZBACHAndrea Beatriz27-20455510-4Categoría 3Secretaría GeneralPermanente
179MONTILLASergio Antonio20-16157974-3Categoría 5Oficina Regional CórdobaPermanente
180CAMPOSMaría del Carmen27-12559036-0Categoría 4Oficina Regional CórdobaPermanente
181FREYTESWalter20-12998187-4Categoría 1COficina Regional CórdobaPermanente
183BARELLOGuillermo20-12745546-6Categoría 1CSistemasPermanente
188SIALLECarla Andrea27-21632885-5Categoría 6Receptoría Santiago del EsteroPermanente
192DURIGÓNClaudia Cecilia27-16289536-8Categoría 5Receptoría RosarioPermanente
193YUSSENLaura27-24946017-1Categoría 2Area Grupos VulnerablesPermanente
196TALIAVerónica Celina27-12954124-0Categoría 5Usuarios, Obras y Serv. PúblicPermanente
205BENICIOLuis Roberto20-13284758-5Categoría 6Oficina Regional JujuyPermanente
206FRANCOAdrián César20-17540047-9Categoría 4Secretaría GeneralPermanente
209FINOTorcuato Enrique20-20205941-5Categoría 3Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
211RODRÍGUEZOsvaldo del Valle20-13680464-3Categoría 4Oficina Regional CórdobaPermanente
212SMERIGLIORubén Darío20-13962150-7Categoría 5Oficina Regional CórdobaPermanente
213GRECCOStella Maris27-11635485-9Categoría 7Registro, Notif y ArchivoPermanente
214ESBERHoracio Eduardo20-12873416-4Categoría 1BU. Investigaciones EspecialesPermanente
215BECERRAMariana Lis27-22142783-7Categoría 3Area Grupos VulnerablesPermanente
218FARÍAS GÓMEZMatías Federico20-28375833-9Categoría 5Contabilidad y FinanzasPermanente
220MÁRQUEZClaudia Gabriela27-20680525-6Categoría 5Receptoría Río IVPermanente
221PUGARicardo Miguel20-16751964-5Categoría 8Receptoría MendozaPermanente
224ARGENTOSebastián Ariel20-29822885-9Categoría 4Administración y Rec. HumanosPermanente
225BIZZISebastián Pompeo20-24073031-7Categoría 3Oficina Regional CórdobaPermanente
227SCALLYCarlos Eduardo20-14868231-4Categoría 4Area Grupos VulnerablesPermanente
228JHOSLENEduardo Julián Andrés20-20367601-9Categoría 6Servicios GeneralesPermanente
230GAUPedro Alejandro23-18307968-9Categoría 6Area Identidad y CiudadaniaPermanente
232CONTEPOMIGustavo Pablo20-25608715-5Categoría 5Contabilidad y FinanzasPermanente
233TOLOSAMaría Eugenia24-29192839-7Categoría 6Usuarios, Obras y Serv. PúblicPermanente
234VODANOVICMagalí27-29392478-9Categoría 5Administración y Rec. HumanosPermanente
237GONZÁLEZSilvia Mónica27-13773467-8Categoría 6Registro, Notif y ArchivoPermanente
241STURLAGeorgina Inés27-24155442-8Categoría 1CArea Promoción de DDHH y ComunicaciónPermanente
242CHÁVEZRoxana Cecilia27-23177694-5Categoría 6Area Generos y DiversidadPermanente
247ROSALES MATIENZOMaría Alejandra27-18805508-2Categoría 5AdscripcionesPermanente
255CAZÓNClaudio Eduardo20-25165582-1Categoría 4Lic. sin goce de haberesPermanente
256MOREIRAPaula Andrea27-27678234-2Categoría 3Administración y Rec. HumanosPermanente
257AMARONatalia Fernanda27-26601514-9Categoría 2Contabilidad y FinanzasPermanente
262GONZÁLEZ BONORINOFélix20-13144006-6Categoría 6Receptoría SaltaPermanente
263ETCHARTNicolás Augusto20-24138470-6Categoría 6Receptoría SaltaPermanente
264SANGREGORIOAndrea Pamela27-23351949-4Categoría 4Area Identidad y CiudadaniaPermanente
268DADICTomás20-12302075-9Categoría 1CRel. Institucionales e InteriorPermanente
269VISSERArturo Miguel23-22675369-9Categoría 5SistemasPermanente
276MONTEROAriel Jesús20-26501056-4Categoría 4AdscripcionesPermanente
277MAIZTEGUICristina Elena23-17082867-4Categoría 1CAdscripcionesPermanente
278ÁLVAREZOscar Cristóbal20-16036209-0Categoría 4Rel. Institucionales e InteriorPermanente
279DUARTEJosé Aníbal20-13221136-2Categoría 5Servicios GeneralesPermanente
285CAPRIOTTIBruno Ernesto20-22386436-9Categoría 7Programa Congreso de la NaciónTransitoria
286CORONELMarcelo Javier20-20799769-3Categoría 6Registro, Notif y ArchivoPermanente
288ROMANORodrigo César20-30034125-0Categoría 6Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
289MANÍNMaría Soledad27-28447869-5Categoría 4Lic. sin goce de haberesPermanente
290VALDIVIESOLaura Natalia27-26950531-7Categoría 6Usuarios, Obras y Serv. PúblicPermanente
293TROTTAMaría Fernanda27-17761913-8Categoría 5Subsecretaría GeneralPermanente
294ROBLESBetina María27-20229633-0Categoría 6Receptoría RosarioPermanente
295VILLAFAÑEMaría José27-24804748-3Categoría 7Area Grupos VulnerablesPermanente
296PEARCEDaniela Paula27-24628208-6Categoría 2AdscripcionesPermanente
297CORTÉSOscar Aníbal20-14057230-7Categoría 7Area Asesoria Legal y TécnicaPermanente
298BENDERSKYNoelia27-32666596-2Categoría 8Salud, Acción Social Ed y Cul.Permanente
300DE FRANCESCOMaría Virginia27-22109851-5Categoría 4Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
302RABERDamián Pablo20-26865256-7Categoría 5Seguridad Social y TrabajoPermanente
303BENJARDINOMariano Miguel20-25537728-1Categoría 6Usuarios, Obras y Serv. PúblicPermanente
305GABILÁNFélix Eduardo20-21974672-6Categoría 7Registro, Notif y ArchivoPermanente
306MILDENBERGERMaría Eugenia del Valle27-12998235-2Categoría 2Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
307LAVIERIGladys Silvana27-20251994-1Categoría 4Area Grupos VulnerablesPermanente
308ANASTACIOMariano Antonio20-31234534-0Categoría 9Oficina Regional CórdobaPermanente
309SÁNCHEZViviana Mónica27-12453317-7Categoría 4Registro, Notif y ArchivoPermanente
311GARCÍA SILVALeandro23-23174139-9Categoría 2AdscripcionesPermanente
313CAMAÑOJimena27-25361460-4Categoría 5AdscripcionesPermanente
314PAZOSCecilia27-12644636-0Categoría 3Area Grupos VulnerablesPermanente
315KOLLER VILASECASergio Emanuel20-27728881-9Categoría 7SistemasPermanente
317MARTÍNEZPaula Gabriela27-24313813-8Categoría 6Usuarios, Obras y Serv. PúblicPermanente
318ARIMAYNDelfina23-30652159-4Categoría 7Area Identidad y CiudadaniaPermanente
319ADREElías Nicolás20-31449240-5Categoría 6Receptoría San LuisPermanente
320DÍAZGustavo Claudio20-17819964-2Categoría 3Area Asesoria Legal y TécnicaPermanente
322ESTÉVEZAgustín20-28382380-7Categoría 7Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
323RODRÍGUEZRomina Graciela27-26125022-0Categoría 7Receptoría La QuiacaPermanente
326SAUANDiego Sebastián20-25154463-9Categoría 2Area Identidad y CiudadaniaPermanente
328PEROLINIAdrián Esteban20-26205510-9Categoría 7Servicios GeneralesPermanente
330GONZÁLEZ ISOLAEstefanía27-31252047-3Categoría 5Area Promoción de DDHH y ComunicaciónPermanente
333MAGGIFranco Luis20-27559431-9Categoría 8Receptoría Marcos JuarezTransitoria
334MINGUEZJuan Jesús20-10600567-3Categoría 2Oficina Regional CórdobaPermanente
335MURÓ GARLOTAngeles27-32204549-8Categoría 6AdscripcionesPermanente
336ÁLVAREZMyriam Zulema27-18321605-3Categoría 4AdscripcionesPermanente
338HOERTHNorberto Federico20-12045395-6Categoría 6Programa Congreso de la NaciónTransitoria
340MUGICAMaría Eugenia27-28168231-3Categoría 5Area Grupos VulnerablesPermanente
342MOREIRAMatías Alejandro20-32756972-5Categoría 6Seguridad Social y TrabajoPermanente
346GAMBRA PINEDAMatías Leandro20-25189262-9Categoría 7Oficina Regional CórdobaPermanente
347FIZZOTTIAndrea Fabiana23-17656920-4Categoría 5Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
348MONALDIHéctor Omar20-29546464-0Categoría 4AdscripcionesPermanente
351HAQUIMJosé Mariano20-31036249-3Categoría 5Oficina Regional JujuyPermanente
352GORDILLOFlorencia María27-17957922-2Categoría 8Receptoría La RiojaPermanente
353MIÑANMaría del Carmen23-14892147-4Categoría 8Oficina Regional JujuyPermanente
354SIERRAMarcia Cristina27-23487244-9Categoría 7Area Identidad y CiudadaniaPermanente
355RODRÍGUEZMaría Eugenia27-29287659-4Categoría 5Oficina Regional Río NegroPermanente
356GARCÍA ESPILJavier20-30762899-7Categoría 5AdscripcionesPermanente
357WENKMarisa Mabel27-21403445-5Categoría 8AdscripcionesPermanente
364ALMADAMaría Gabriela27-30838392-5Categoría 7Salud, Acción Social Ed y Cul.Permanente
365FLORESRoberto César Enrique20-13721434-3Categoría 9Programa Congreso de la NaciónTransitoria
366PERUGINIOsvaldo Roberto José20-11175024-7Categoría 4Administración y Rec. HumanosPermanente
368RAUMaría Nazarena23-26150446-4Categoría 8Receptoría ParanáPermanente
369GIACOSAJuan Ignacio20-35804886-3Categoría 6Seguridad Social y TrabajoPermanente
373ATENCIOCarolina27-23917128-7Categoría 8Receptoría ParanáPermanente
377GALIBERTYolanda Beatriz27-14757603-5Categoría 9Registro, Notif y ArchivoPermanente
378MASSANTIGraciela Sonia27-17057430-9Categoría 5AdscripcionesPermanente
379PRATESAntonieta Irene27-23489652-6Categoría 4Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
380NEGRI BIASUTTICandelaria27-30969816-4Categoría 5AdscripcionesPermanente
383BARCENAAna27-34183728-1Categoría 8Programa Congreso de la NaciónPermanente
388GUTIERREZPablo Luis20-31164454-9Categoría 7Administración y Rec. HumanosPermanente
389CABRALFacundo20-31425904-2Categoría 10AdscripcionesPermanente
390LORUSSOCecilia27-31479000-1Categoría 6Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
396WAMBOLDTJosé Alejandro20-34540354-0Categoría 8Administración y Rec. HumanosPermanente
397COLOMBRESSoledad27-28321030-3Categoría 7Registro, Notif y ArchivoPermanente
398DAVITEClaudia Viviana27-16157792-3Categoría 3Subsecretaría GeneralPermanente
399NUÑEZJavier Ignacio20-35502571-4Categoría 8Receptoría La RiojaPermanente
402GIUBERGIALeandro Oscar23-31036819-9Categoría 9Lic. sin goce de haberesPermanente
404CAMPBELLAndrea Georgina27-30726238-5Categoría 3Oficina Regional JujuyPermanente
405SPINELLILuisina Paola27-28055572-5Categoría 8Receptoría RosarioPermanente
406RIQUELMESandra Patricia27-17857343-3Categoría 8Receptoría RawsonPermanente
410HEREDIAFlorencia27-33528651-6Categoría 8Area Asesoria Legal y TécnicaPermanente
411ROALuis Eugenio20-25716116-2Categoría 7Receptoría PosadasPermanente
412REQUEJOGustavo Eduardo20-12805501-1Categoría 8Programa Congreso de la NaciónTransitoria
414CASASFederico Pablo23-26085313-9Categoría 6Receptoría Río IVPermanente
415ROSSO SIVERINOMario Andrés20-32885669-8Categoría 3Contabilidad y FinanzasPermanente
416GONZÁLEZ Y FIGUEROASusana Graciela27-12463072-5Categoría 8Programa Congreso de la NaciónTransitoria
418MORALESMarina Elizabeth27-22192593-4Categoría 8Receptoría FormosaTransitoria
419AGUILAR ACKERMANMacarena Ayelén27-34674716-7Categoría 8Receptoría UshuaiaPermanente
421REYNOSOGabriela Andrea27-31814625-5Categoría 10Receptoría CatamarcaPermanente
422MORALESFacundo Javier23-33757705-9Categoría 6AdscripcionesPermanente
423PATANÉMaría Soledad27-24552138-9Categoría 1CArea Identidad y CiudadaniaPermanente
424URETAFacundo Carlos23-30591724-9Categoría 6Area Grupos VulnerablesPermanente
425PEDRAZAJosefina23-24101380-4Categoría 4AdscripcionesPermanente
426GALVÁNRoberto Daniel20-37755788-4Categoría 8Subsecretaría GeneralPermanente
427RIVERAInés27-29832120-9Categoría 5Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
432RIVASMaría Magdalena27-29726049-4Categoría 7Oficina Regional Río NegroPermanente
433CABRALNancy Cristina27-21398611-8Categoría 8Oficina Regional CórdobaPermanente
434CAFFAROMargarita Gabriela27-22823980-7Categoría 10Programa Congreso de la NaciónTransitoria
435CASADEILiliana Alicia27-10976210-0Categoría 7Oficina Regional Río NegroPermanente
436KLINGERMarina Soledad27-37931930-6Categoría 3Programa Congreso de la NaciónPermanente
438BERNISMicaela27-35931991-1Categoría 7Programa Congreso de la NaciónPermanente
439RUIZFernanda Daniela27-37358628-0Categoría 8Area Identidad y CiudadaniaPermanente
440CASTIARENAManuela Inés27-34058292-1Categoría 7Administración y Rec. HumanosPermanente
442CAMINOSSantiago Manuel20-38519922-9Categoría 9Area Generos y DiversidadPermanente
447PELÁEZMaría Celeste27-29435193-6Categoría 8Area Grupos VulnerablesPermanente
451AUATTAntonio Jesús20-10019991-3Categoría 4Receptoría Santiago del EsteroPermanente
453RIGHETTIGastón Nicolás Adrián20-23186932-9Categoría 9Oficina Regional La PampaPermanente
454BAQUERODaniela Yanet23-27128641-4Categoría 11Oficina Regional Río NegroPermanente
455GÓMEZElisabeth Karina27-22683627-1Categoría 9Receptoría ChacoPermanente
456ECHEZARRETAMauro Enrique20-32065576-6Categoría 9Receptoría ChacoPermanente
459LESCANO ORAISONMaría Carolina27-28903400-0Categoría 8Receptoría CorrientesTransitoria
460GONZÁLEZJimena Yamila27-30888537-8Categoría 9Area Grupos VulnerablesPermanente
462SANZANAJosé Benedicto20-17536587-8Categoría 12Oficina Regional Río NegroPermanente
463MORÓNMaría Eugenia27-32302891-0Categoría 10Oficina Regional Río NegroPermanente
464NATÓAlejandro Marcelo23-16101181-9Categoría 3Area Identidad y CiudadaniaPermanente
465BÖCKELMaría Eugenia27-29866818-7Categoría 4Salud, Acción Social Ed y Cul.Permanente
466KARAM GIUSSISantiago Javier20-34583548-3Categoría 9Area Grupos VulnerablesPermanente
468SANTANDERJulio Néstor20-28662389-2Categoría 8Receptoría FormosaTransitoria
470LECEAElías Manuel20-32722936-3Categoría 5Oficina Regional La PampaPermanente
472PAOLILLODaniel Adrián20-13212242-4Categoría 1CSubsecretaría GeneralPermanente
473GARCÍA MARTÍNEZMaría Alejandra Olga23-16767047-4Categoría 1CArea Grupos VulnerablesPermanente
474AYALAPánfilo20-20413411-2Categoría 11Programa Congreso de la NaciónTransitoria
476NITTOMaximiliano Andrés23-32738878-9Categoría 1CSalud, Acción Social Ed y Cul.Permanente
478BROSTVanina Elisabeth27-25305291-6Categoría 8Area Generos y DiversidadPermanente
479JHOSLENJulián Manuel20-39829744-0Categoría 10Servicios GeneralesPermanente
480AMAROLucas Germán23-28483375-9Categoría 7Seguridad Social y TrabajoPermanente
481DE GAETANOBianca María27-36356270-7Categoría 6Area Promoción de DDHH y ComunicaciónPermanente
482NUÑEZCandelaria27-37654445-7Categoría 11Oficina Regional CórdobaPermanente
483FLORESMaría Belen27-38077879-9Categoría 11Oficina Regional CórdobaTransitoria
485PANZADaniel20-21660360-6Categoría 11Programa Congreso de la NaciónTransitoria
486RUIZ MORENONatalia Georgina27-30201718-8Categoría 8Contabilidad y FinanzasPermanente
487CARRIZOPaula Soledad27-27691949-6Categoría 6Area Grupos VulnerablesPermanente
488GONZÁLEZEdgardo Carlos20-17318418-3Categoría 1CAdministración y Rec. HumanosPermanente
490LACENTRAPablo Alejandro20-34707478-1Categoría 3Programa Congreso de la NaciónPermanente
491AÓNGastón Hugo20-31195928-0Categoría 7Programa Congreso de la NaciónTransitoria
493PÉREZMicaela Fernanda23-33390204-4Categoría 9Administración y Rec. HumanosPermanente
494PITURROEmiliano Tomás20-30083932-1Categoría 8Medio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
495ÁRTICO DE LA FUENTEAgustina23-36503967-4Categoría 8Oficina Regional CórdobaPermanente
498PASTORINILucía Valeria27-25385165-7Categoría 5Area Identidad y CiudadaniaPermanente
499GREPPIEstefanía Andrea27-32322750-6Categoría 9Area Identidad y CiudadaniaPermanente
500DE BEDIA QUINTANAAdolfo20-36048940-0Categoría 8Oficina Regional CórdobaPermanente
501SCARAMELLAGermán20-29112515-9Categoría 8Receptoría MendozaTransitoria
502TABOADALucila María27-23469762-0Categoría 1CMedio Ambiente y Des. Sustent.Permanente
503PICATTOPiero20-39173129-3Categoría 8Receptoría Villa MaríaPermanente
505LANCIERI DURÁNJuan Mauro20-34613824-7Categoría 9Subsecretaría GeneralPermanente
506CORBIEREMaría del Carmen27-12861906-8Categoría 6Programa Congreso de la NaciónPermanente
507DI BELLORoxana Alejandra27-16868275-7Categoría 5Salud, Acción Social Ed y Cul.Permanente
509GALLOMaría Patricia27-13245709-9Categoría 9Programa Congreso de la NaciónPermanente
511ÁLVAREZRodrigo Oscar20-36846922-0Categoría 11Area Grupos VulnerablesPermanente
512MINOViviana Andrea23-20324766-4Categoría 9Receptoría Villa MaríaTransitoria
513MOYAMaría Paula27-34635939-6Categoría 8Receptoría TucumánTransitoria
514GARCÍA MALEMAlejandra20-27057329-1Categoría 1CArea Generos y DiversidadPermanente
515GRAFFIGNA MANZANOSofía27-36252914-5Categoría 7Receptoría San JuanTransitoria
516GARCÍA NIETOSofía Ayelén27-40005602-7Categoría 9Area Generos y DiversidadPermanente
517CAMINOSAgustín20-39908692-3Categoría 9Administración y Rec. HumanosPermanente
518TOLEDOAriel Eduardo20-25045124-6Categoría 9Receptoría Río IVTransitoria
519DI ROCCOMarina Nilda27-22227569-0Categoría 9Programa Congreso de la NaciónTransitoria
520FERNÁNDEZMartín Javier23-34400197-9Categoría 9Registro, Notif y ArchivoTransitoria
521ROMERO SEITALucía Gabriela27-39210750-4Categoría 9Area Identidad y CiudadaniaTransitoria
522WEGHER OSCIFlorencia Soledad27-32860778-1Categoría 9Usuarios, Obras y Serv. PúblicTransitoria
523GIAMPIETRO ANDRADAJohana Liza23-33095331-4Categoría 8Area Promoción de DDHH y ComunicaciónPermanente
524EFRONValeria Luciana27-23671523-5Categoría 8Area Identidad y CiudadaniaPermanente
525BRANDOLINIAndrés20-24481515-5Categoría 4Salud, Acción Social Ed y Cul.Permanente
526ZUBELDÍA CASCÓNFlorencia27-36314461-1Categoría 9Salud, Acción Social Ed y Cul.Transitoria
527WAMBOLDTRubén Alejandro20-34540355-9Categoría 11Servicios GeneralesTransitoria
528HIDALGODanilo20-36479634-0Categoría 11Receptoría Villa MaríaTransitoria
529PEROLININicolás Iván20-41450166-5Categoría 11Servicios GeneralesTransitoria
530EREDJIANAyelén23-38455271-4Categoría 10Programa Congreso de la NaciónTransitoria
531SOMORROSTROIgnacio Andrés20-24251841-2Categoría 10Oficina Regional Río NegroTransitoria
532NADALEFederico20-25230052-0Categoría 10Programa Congreso de la NaciónTransitoria
533GOITEAMaría Belén27-28444878-8Categoría 10Programa Congreso de la NaciónTransitoria

Hacé tu
consulta